Intercâmbio
Lista dos alunos selecionados para realizarem o exame TOEIC cedido pelo CEETEPS.

Lista dos alunos selecionados para realizarem o exame TOEIC cedido pelo CEETEPS.

ATENÇÃO PARA LISTA DOS ALUNOS de 6º CICLOS QUE FORAM SELECIONADOS PARA REALIZAREM O EXAME TOEIC CEDIDO PELO CENTRO PAULA SOUZA.

AGRO:

WELLINGTON DA SILVA TOLEDO
PAOLA MOREIRA RAGAZZI
VALERIA RODRIGUES TRINDADE
GABRIEL DEOCLÉCIO RIBEIRO
GUILHERME AUGUSTO DIAS
PEDRO HENRIQUE AGÁPTO
BRUNA CAROLINA MEIRA
FABIO RAPUCI SATO
GABRIEL DE OLIVEIRA LOPES
OTONIEL FELIZARDO
ROSANA APARECIDA MORGADO
JOÃO MARCOS CARDOSO ALVES DOS SANTOS
GILMAR DE ARAUJO JESUS
PLINIO THEODORO
WELLINGTON RODRIGUES RAFAEL
DALVANA RAMOS GRACIANO
THALITA MARIA ALMEIDA SANTOS
ANDRÉIA DA SILVA FARIAS
ANDRÉ LUIZ TELES
FELIPE BATISTA MOMBERG
MICHEL DE ANDRADE BRAZ
SUELEN CORREA LEITE
CAMILA MOISÉS GONÇALVES DA SILVA
ARIANE APARECIDA RIBEIRO MACHADO
IGOR MARTINS GOBOR
HELENA CASTANHO VANNUCCHI LEME
CAMILA MOREIRA CAMARGO
JULIANA DE FÁTIMA DIAS
BRUNO DOS SANTOS GONÇALVES
LETICIA CAMARGO
PAULINE LEITE RAMOS
LUCAS FOGAÇA ORLANDO
BIANCA CARLA DOS SANTOS RODRIGUES

ADS:

GABRIEL LEONARDO PEDOTE
LEONEL GERALDO VAZ
LUCAS MENDES DA SILVA DEL DUQUE
ERICA APARECIDA MARTINS SIQUEIRA
IRENO CARLOS RODRIGUES ABRÃO JUNIOR
THAIS DINO MONTEIRO
SAMUEL WIACZOREK MARIANO
LUÍS FELIPE MACCHERI DE TOLEDO
RAFAEL PEREIRA LIMA DE ANDRADE
LUIZ SOARES DE JESUS
MARLON FERNANDO RIBEIRO DA SILVA
WILLIAM BRUNO PIMENTEL RAMOS
THIAGO DE PONTES VENTURA
ALEX VINICIUS RIBEIRO RODRIGUES
BRUNO EMANUEL DE RAMOS CAMPOS
JERRY ADRIANNI DAS NEVES
ANTONIO DURVAL PIVETTA
VANDERLEI CARLOS DE QUEIROZ
BRUNO BATISTA NAGATA
TALITA SANTOS JANEZ
ADALBERTO DE ALMEIDA MENDES
JENIFER TALITA FLORIANO
ANNE GABRIELE VIEIRA
ROGERIO GALDINO VIEIRA
RODRIGO SOUZA DE OLIVEIRA
GIOVANI TORELLI ANTUNES OLIVEIRA
PRISCILA GOMES VIEIRA ANTUNES
JOÃO CARLOS MACHADO PONTES FILHO
LUIZ PAULO NASCIMENTO DINIZ
LEONARDO PEREIRA FRADE
KIMBERLY SOARES DA SILVA
VINICIUS MANOEL VIEIRA PEREIRA

COMEX:

MATHEUS DOS SANTOS DOMINGOS BUTTURI SENGER
VIVIANE CRISTINA ROCHA OLIVEIRA
KAREN LAURA TOLEDO SABÓIA
NATÁLIA ALVAREZ CALDEIRA RODRIGUEZ
JOSÉ MAMEDE BATISTA NETO
OSCAR DOS SANTOS JUNIOR
RAFAEL AUGUSTO FERNANDES DA SILVA
TALITA DA SILVA
CAMILA MARIANA SANTOS DE CAMPOS MARTINS
LAURA DE ALMEIDA VAZ
STEFANIE DE MELO ESTEVAM
HALINE MARCELLA DOMBI DE FRANÇA ANACLETO
DIEGO GABRIEL DE OLIVEIRA LOPES
GISELE ARRUDA DOMINGUES
NATALIA COSTA SANTOS
DANIEL CARLOS DE MEDEIROS CANDERA
ESTEFANI CAMILE DE LIMA OLIVEIRA
LUCAS GABRIEL DE ALMEIDA
ERALDO FRANCISCO DE OLIVEIRA
AMANDA MARIA DE PROENCA PEREIRA
CRISTINE NORBIM BARCELLOS
MURILO CESAR GARCIA DE LIMA
LUANA GOES CONSOLO
NATÃ PALONGAN SANTOS
GRAZIELE FERNANDA ANTUNES LOPES
ANDRÉ RICARDO ALEIXO
MYLENA PROENÇA COSTA
THERCIS MARCEL SILVA
MARISSA DORACIO DIAS
LETICIA MORAES DA SILVA
JÉSSICA FRANCO DE ARAÚJO
LUCAS SARAIVA DE MACEDO
JULIANA DAS GRAÇAS PEREIRA

Salientamos que os alunos foram selecionados pelo seu PR (Percentual de Rendimento).

O dia e horário do exame, será agendados pelos professores de Inglês e avisado em nossos meios de comunicação.

FIQUEM ATENTOS!